FC Marpent
1
1
U16-U17
Championnat
contre Maubeuge SC
Dimanche 17 mars
Match à 10h00
Rendez-vous à 9h00
Au stade des cheminots
CROCHART Éthan, DEBLECKER Joshua, BRUYERE Eliott, LELEUX Quentin, FARZALIEV Islam, DAIMÉ Romaric, LECOLLIER Noah, LEBLANC Jules, DEJARDIN Florentin, FARZALIEV Mursal, LEJEUNE Rémi, POIRÉ Théo, VINCONNEAU Anthony, BASTIEN Yannis.
.................................................
U14-U15
Championnat
à Maubeuge SC
Samedi 16 mars
Match à 16h00
Rendez-vous à 13h45
Au stade des cheminots
MOUCHART Enzo, TURBEZ Léo, MERLOT Kyllian, LEJEUNE Robin, DAHDOUH Hamza, DIATARRA Abdoulaye, ZELMAT Jalel, COULON Nolan, RODRIGUEZ Rafael, QUONIOU Trystan, LOCHET Élie, DEGUELDRE Adriano.
..........................................................................
U14-U15 à 8
Championnat
à Wignehies
Dimanche 17 mars
Match à 10h00
Rendez-vous à 8h15
Au stade des cheminots
SIROT Thyméo, RODRIGUE Michaël, DEVIGNES Julien, LIENARD Éthan, PITZALIS Issaia, DELAS Clara, MASTIA Candice, BURY Clément, SIROT Mathéo, LEGRAND Noah.
...................................................
U12-U13. "A"
Championnat
à Glageon
Samedi 16 mars
Match à 14h00
Rendez-vous à 12h15
Au stade des cheminots
URBAIN Manoaa, RACHID Liam, DAVID Mathys, DAIMÉ Owen, MANFROY Mathéo, HACHIN Mahé, BOUNA Zyad, CORDOUAN Mathis, GAJEWSKI Eden, POCHEZ Maël, DELESTREZ Nolan.
..................................................
U12-U13. "B"
Championnat
contre Maubeuge ASJM
Samedi 16 mars
Match à 14h00
Rendez-vous à 13h15
Au stade des cheminots
RIBAUT Lenzo, DUPRET Célio, WALLEZ Gabin, MEJDAOUI Adam, GLACHET Nolan, DESQUILBET Jonathan, GEHENIAUX Ryan, DUMONT Théo, HIANNE Florian, VINCHON Maxence.
...........................................................................
U12-U13. Féminines
Championnat
à Assevent OSC
Samedi 16 mars
Match à 14h00
Rendez-vous à 12h45
Au stade des cheminots
HUMERY LAURENT Ilona, LEMAIRE Alizéa, DHOUAILLY Clarisse, VAN DUYSEN Lizon, BLANCHARD Lana, QUERTAIMONT Chiara, BOUTELIER Lou, BENGHANEM Myria, MONFOURNY Éléonie, DELVOYE Lena, CHAPON Lula.
..............................................................................
U10-U11 "A"
Championnat
contre Cœur de sambre
Samedi 16 mars
Match à 10h00
Rendez-vous à 9h00
Au stade des cheminots
DEVILLERS Mathias, LEMAIRE Nolan, NOULIN Eliot, WACQUIER Jarod, ROYER Sodyan, BARUCCI Théo, HUMERY Lorenzo, VERWAERDE Nolan, MARLIERE Kylian, CHOINET Gabin.
................................................
U10-U11 "B"
Championnat
à Ent. Dompierre/Leval
Samedi 16 mars
Match à 10h00
Rendez-vous à 8h15
Au stade des cheminots
DAIMÉ Stan, KOPIJKA Hézio, MALAQUIN Cyllian, VANSNICKT Eden, SEBAIHI Adam, OUECHTATI Khaled, BLAMPAIN Louis, LEFEBVRE Jules, SIROT Enzo, NASTOGA Mao.
...................................................
Président :
QUERTAIMONT Frédéric
06.75.20.58.88. |
Vice-Président :
BURY Laurent
06.71.67.00.70. |
Vice-Président : |
MORIZOT Steve |
06.49.57.75.62 |
Vice-Présidente : |
DELESTREZ Sylvie |
07.72.32.93.42 |
Secrétaire Général :
QUERTAIMONT Philippe
07.78.18.23.15.
Secrétaire Général-Adjointe :
WAIRY Déborah
06.78.81.57.73
Trésorier :
DEBAIL Jean-Claude
06.73.45.28.00
Trésorier-Adjoint :
MICHEL Daniel
06.69.47.36.07. |
Contact Tournois :
WAIRY Déborah
06.78.81.57.73
.................................................................................
Seniors "A" |
Seniors "B" |
BILLAUD Réginald |
06.84.97.98.68 |
U16-U17 |
POIRÉ Arnaud |
06.81.87.30.86 |
U14-U15 |
MOUCHART Jonathan |
06.74.20.79.86 |
U13 |
QUERTAIMONT Frédéric |
06.75.20.58.88 |
U12 |
RIBAUT Julien |
06.45.10.69.67 |
Féminines U12-U13-U14
GEORGE Kaylia |
06.23.33.84.35 |
U11 |
DELIRE Maïté |
06.15.03.78.09 |
U10 |
PIRE Frédéric |
06.13.24.90.29 |
U6-U7-U8-U9 CUIGNIET Cyril
06.63.63.14.46
|
POIRÉ Théo |
06.81.87.30.86 |
DAIMÉ Romaric |
07.87.50.78.39 |
U6-U7 |
© 2009-2024 FC Marpent, Mentions légales
Voir le plan du site