Football Club de Marpent : site officiel du club de foot de Jeumont - footeo
F.c. Cambrai St Roch
Championnat
5
3
1 octobre 2017 15:00
15'
NC
23'
NC
44'
NC
65'
NC
90'
NC
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
15 min
But encaissé
Carton jaune
23 min
But encaissé
32 min
But marqué
44 min
But encaissé
54 min
But marqué
65 min
But encaissé
70 min
Carton rouge
75 min
Carton rouge
81 min
But marqué
90 min
But encaissé
Gazon synthétique
15:00 - 1 octobre 2017
Arbitre Central
Cambrai St. Roch
Arbitre(s) assistant(s) MATUSZAK Bernard Cambrai St. Roch
80 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • 7 Matchs joués
  • 0 Buts
  • 7 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 639 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P N P P P G

Répartition des buts

12 buts marqués
41 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 VALENCIENNES FC 18 5 4 1 0 0 16 5 0 11
2 WIGNEHIES O. 15 5 3 1 1 0 13 10 0 3
3 DOUAI FOOT FEMININ 14 5 3 0 2 0 16 7 0 9
4 FEIGNIES/AULNOYE EFC 11 4 2 1 1 0 23 7 0 16
5 F.C. MARPENT 10 6 1 1 4 0 12 29 0 -17
6 F.C. CAMBRAI ST ROCH 9 4 1 2 1 0 11 10 0 1
7 LE CATEAU SC 8 5 1 0 4 0 7 26 0 -19
8 MAUBEUGE 5 3 0 2 1 0 5 6 0 -1
9 R.C. ROEULX 5 3 0 2 1 0 4 7 0 -3
gardiens
défenseurs
Défenseur gauche
Défenseur central
Défenseur
Défenseur
milieux
Milieu centre
Milieu offensif droit
attaquants
Autre
Dirigeants
Dirigeant
Dirigeant
Entraineur
Coraline DEFOING
C D
Aurore LAGRACE
A L
Sarah LAPICCIRELLA
S L
Karima MOUSSAOUI
K M
Florine DUPLAT
F D
Margot DELEPINE
M D
Anaïs LASSELIN
A L
Maïlys STROBBE
M S
Sabrina LONGUET
S L
Thyphaine HARBONNIER
T H
Laura LELEUX
L L
Amélie LIÉNARD
A L

RENDEZ-VOUS

1 octobre 2017 12:45
Au stade des cheminots

Commentaires

U17 - Solre le Château : 7 - 1. : nouvelles photos environ 8 heures
U17 - Solre le Château : 7 - 1. environ 8 heures
1-3
U 13 "A" / JEUMONT environ 9 heures
0-1
U 13 "A" / AVESNELLES environ 9 heures
U 13 "A" / AVESNELLES et 7 autres : résumés des matchs environ 9 heures
1-3
U 13 "A" / JEUMONT environ 9 heures
1-0
U11 "A" / LA LONGUEVILLE environ 10 heures
1-0
U11 "A" / LA LONGUEVILLE environ 10 heures
0-1
U11 "A" / FAMARS environ 10 heures
7-1
U17 / SOLRE LE CH. environ 12 heures
3-1
Féminines / LE CATEAU SC environ 12 heures
6-0
FERRIÈRE LA GRANDE / U11 "C" environ 14 heures
3-2
COUSOLRE / U11 "C" environ 14 heures
0-0
SAINS DU NORD / U13 "B" environ 14 heures
1-3
JEUMONT B / U13 "B" environ 14 heures

CONVOCATIONS

Seniors "A".

Championnat.

à Bruay Sports.

Dimanche 19 novembre 2017

Rendez-vous à 12h30

au stade des Cheminots.

MAHAMMED Mahëdine, LECUYER Ludovic, HADDAD Loïck, GILLES Corentin, MEHAMDIA Mohsen, KIRAT Redha, TRABALLONI Antoni, DE ARAUJO Jérémy, GRAVEZ Mathieu, LASSELIN Thibaut, DAAMAR Jaouad, LECLERCQ Kévin, ROGÉ Olivier.

......................................................................................................... 

Seniors "B".

Championnat.

contre Bachant.

Dimanche 19 novembre 2017

Rendez-vous à 13h30

au stade du bel air.

WALLEZ Julien, HADDAD Yoann, ROSSI Christophe, CYPRYSZAK Yoan, RAUX Donovan, MILLET Florian, MARIAGE Maxime, MICHEL Benjamin, SALMON Giovanni, GRAVEZ Nolan, ALBERICO Gaby, DIOP Abdou, REGNAULD Vincent, BLANCHET Sébastien.

......................................................................................................... 

 

Pronostics LIGUE 1 .... Venez défier vos amis !

Derniers inscrits au concours

Staff
Michael Odin
Michael Odin
Inscrit depuis le 11/10/17
frederic pire
Inscrit depuis le 05/09/17
Stephane Topin
Inscrit depuis le 29/08/17