Football Club de Marpent : site officiel du club de foot de Jeumont - footeo
Pont / Sambre
Championnat
1
6
24 février 2018 10:00
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Médium
9 min
But marqué
31 min
But marqué
34 min
But marqué
37 min
But marqué
42 min
But marqué
45 min
But encaissé
48 min
But marqué
NC
10:00 - 24 février 2018
NC
NC
37 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • 7 Matchs joués
  • 3 Buts
  • 7 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 340 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G P N P P

Répartition des buts

26 buts marqués
79 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

U11 "C"
Louis VANDE KERCKHOVE
L V
Kyliane CAMPIN
K C
Brayan BASTIEN
B B
Kylian BELLE
K B
Clément BURY
C B
Orazio COQUART
O C
Badys DJILALI
B D
Raphaël LEVECQ
R L
Enzo WALLEMME
E W

RENDEZ-VOUS

24 février 2018 08:15
Stade des cheminots

Commentaires

1-1
ASCQ / Seniors A environ 16 heures
ASCQ / Seniors A : résumé du match environ 16 heures
5-2
Féminines / WIGNEHIES O. 1 jour
Féminines / WIGNEHIES O. et 3 autres : résumés des matchs 1 jour
U10-U11. "B" : nouveau joueur 1 jour
2-4
U12-U13. "B" / MAUBEUGE FCCA 2 1 jour
2-3
U10-U11. "B" / JEUMONT RED STAR 1 jour
2-0
S.A. LE QUESNOY / U10-U11. "A" 1 jour
S.A. LE QUESNOY / U10-U11. "A" : résumé du match 1 jour
1-5
LEVAL FC / U12-U13 "C" 1 jour
ALAIN TOUZE, Gael Duamelle et 5 autres personnes ont pronostiqué Ligue 1- Ligue 2 3 jours
David MATHIEU 4 jours
PONT SUR SAMBRE / U12-U13. "B" et 2 5 jours
jm poty a pronostiqué Ligue 1- Ligue 2 6 jours
Benjamin FUMIERE 6 jours

CONVOCATIONS SENIORS

 

CONVOCATIONS JEUNES

 

 

 

COORDONNÉES ÉDUCATEURS SAISON 18-19

Seniors "A" : 

DAARA Lias                        

06.18.24.67.17.

Seniors "B" : 

DE VECCHI Vincent                   

06.11.74.61.65.

U18 :        

ESPOSITO Corrado

06.03.52.69.20.

U16 :       

DJADRI Saïf-Eddine                         

07.81.77.26.43.

U14 :       

BILLAUD Réginald

06.84.97.98.68.

U13 "A" :       

MEURANT Frédéric

07.61.68.84.73.

U13 "B" :       

WATTIER Romain                       

06.25.72.89.78.

                  U13 "C" :                             

PIRE Frédéric

06.13.24.90.29.

U11 "A" :       

PILLOT Frédéric                             

06.11.33.72.39.

U11 "B" :       

LEJEUNE Olivier                             

07.88.53.73.66.

                U8-U9 :       

LEJEUNE Cédric

06.06.75.37.58.

HORGNIES Anthony

06.59.27.62.05.

              U6-U7 :

ALLA Christian                             

06.46.79.23.36.

QUERTAIMONT Frédéric

06.75.20.58.88. 

Féminines :   

SANTORO François                   

06.48.17.23.48.