U16-U17
Championnat
contre Rousies US
Dimanche 07 avril
Match à 10h00
Rendez-vous à h
Au stade des cheminots
CROCHART Éthan, DEBLECKER Joshua, BRUYERE Eliott, LELEUX Quentin, FARZALIEV Islam, DAIMÉ Romaric, LECOLLIER Noah, LEBLANC Jules, AMOURANI Lenaick, FARZALIEV Mursal, POIRÉ Théo, VINCONNEAU Anthony, BASTIEN Yannis, MAIRESSE Kyllian.
.................................................
U14-U15
Championnat
à Landrecies
Dimanche 07 avril
Match à 10h00
Rendez-vous à h
Au stade des cheminots
MOUCHART Enzo, MERLOT Kyllian, DAHDOUH Hamza, DIATARRA Abdoulaye, ZELMAT Jalel, COULON Nolan, RODRIGUEZ Rafael, QUONIOU Trystan, LOCHET Élie, DEGUELDRE Adriano, BURY Clément, SIROT Mathéo,
..........................................................................
U14-U15 à 8
Championnat
à Pont sur Sambre
Dimanche 07 avril
Match à 10h00
Rendez-vous à h
Au stade des cheminots
SIROT Thyméo, RODRIGUE Michaël, DEVIGNES Julien, LIENARD Éthan, PITZALIS Issaia, MASTIA Candice, LEGRAND Noah, TURBEZ Léo, DIATARRA Abdoulaye.
...................................................
U12-U13. "A"
Championnat
à Avesnes sur Helpe
Samedi 13 avril
Match à 14h00
Rendez-vous à h
Au stade des cheminots
URBAIN Manoaa, RACHID Liam, DAVID Mathys, DAIMÉ Owen, MANFROY Mathéo, HACHIN Mahé, BOUNA Zyad, CORDOUAN Mathis, POCHEZ Maël, DELESTREZ Nolan.
..................................................
U12-U13. "B"
Championnat
à Beaufort/Limont
Samedi 13 avril
Match à 14h00
Rendez-vous à h
Au stade des cheminots
RIBAUT Lenzo, DUPRET Célio, MEJDAOUI Adam, GLACHET Nolan, DESQUILBET Jonathan, GEHENIAUX Ryan, DUMONT Théo, HIANNE Florian, VINCHON Maxence, QUINTANA Gero.
...........................................................................
U12-U13. Féminines
Championnat
contre Pont sur Sambre
Samedi 13 avril
Match à 14h00
Rendez-vous à h
Au stade des cheminots
HUMERY LAURENT Ilona, LEMAIRE Alizéa, DHOUAILLY Clarisse, VAN DUYSEN Lizon, BLANCHARD Lana, DELVOYE Lena, ROYER Noélyane,WACQUIER Mandy, WACQUIER Wendy, SCHWINN Maéva.
..............................................................................
U10-U11 "A"
Championnat
contre Fontaine au Bois
Samedi 13 avril
Match à 10h00
Rendez-vous à h
Au stade des cheminots
DEVILLERS Mathias, LEMAIRE Nolan, NOULIN Eliot, WACQUIER Jarod, ROYER Sodyan, BARUCCI Théo, HUMERY Lorenzo, VERWAERDE Nolan, MARLIERE Kylian, CHOINET Gabin, RIOCHE Ilan.
...............................................
U10-U11 "B"
Championnat
à Pont sur Sambre
Samedi 13 avril
Match à 10h00
Rendez-vous à h
Au stade des cheminots
DAIMÉ Stan, KOPIJKA Hézio, MALAQUIN Cyllian, VANSNICKT Eden, SEBAIHI Adam, OUECHTATI Khaled, RACHID Adel, LEFEBVRE Jules, SIROT Enzo, AISSAT Ilyes.
...................................................