Football Club de Marpent : site officiel du club de foot de Jeumont - footeo

Villers Pol Us
Quadrangulaires
5
0
20 octobre 2018 10:00
NC
10:00 - 20 octobre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

? P ? P G ?

Répartition des buts

23 buts marqués
33 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants
Autre
Dirigeants
Entraineur adjoint

RENDEZ-VOUS

20 octobre 2018 09:00
Stade des cheminots

Commentaires

U16 / ESCAUDŒUVRES environ 15 heures
Gael Duamelle, ALAIN TOUZE et 14 autres personnes ont pronostiqué Ligue 1- Ligue 2 environ 20 heures
U14 / Morlanwelz 1 jour
Ligue 1- Ligue 2 : nouvelle journée 3 jours
10-0
Seniors A / RAISMES FC 3 jours
Seniors A / RAISMES FC : résumé du match 3 jours
MAUBEUGE US / U8-U9 et 3 4 jours
Ligue 1- Ligue 2 : nouvelle journée 5 jours
1-3
U18 / BAVAY US 5 jours
U18 / BAVAY US et 3 autres : résumés des matchs 5 jours
2-3
U14 / JEUMONT US 6 jours
6-4
U16 / LE QUESNOY 6 jours
3-3
Seniors A / BOUSSOIS ES 6 jours
8-2
U10-U11. "B" / BERLAIMONT 7 jours
U10-U11. "B" / BERLAIMONT et U10-U11. "A" / BERLAIMONT : résumés des matchs 7 jours

CONVOCATIONS SENIORS

 

CONVOCATIONS JEUNES

U14

Coupe de l'Escaut

contre Dompierre/Cartignies

Dimanche 20 janvier

Rendez-vous à 7h30

au stade des cheminots

MATCH À 9h00

DURIEUX Mathéo, BURY Bastien, LEJEUNE Stevens, GALAND Alex, HENNEBERT Alexis, CLAES Emeric, MAGHUE Valentin, BANDAHOUA Yacoub, BENABDELHAK Youcef, DUBY Mathys, HONORÉ Théo, SALMON Enzo, TILLIER Jessy, SABLON Alessandro.

...............................................................................

U13 "A"

Amical

contre Berlaimont

Samedi 19 janvier

Rendez-vous à 13h15

au stade des cheminots

ABARO Auswann, PIRE Sébastien, HARAT Zinedine, DUMARQUEZ Ethan, MEURANT Corentin, SALMON Enzo, TILLIER Jessy, POIRÉ Théo, TOPIN Enzo, MASCAUT Luka, DAIMÉ Romaric.

...............................................................................

U11 "A" et U11 "B"

Amical

contre Avesnes/Helpe

Samedi 19 janvier

Rendez-vous à 9h00

au stade des cheminots

Tous les U10-U11

sont convoqués.

...............................................................................

 

 

 

COORDONNÉES ÉDUCATEURS SAISON 18-19

Seniors "A" : 

DAARA Lias                        

06.18.24.67.17.

Seniors "B" : 

DE VECCHI Vincent                   

06.11.74.61.65.

U18 :        

ESPOSITO Corrado

06.03.52.69.20.

U16 :       

DJADRI Saïf-Eddine                         

07.81.77.26.43.

U14 :       

BILLAUD Réginald

06.84.97.98.68.

U13 "A" :       

MEURANT Frédéric

07.61.68.84.73.

U13 "B" :       

WATTIER Romain                       

06.25.72.89.78.

                  U13 "C" :                             

PIRE Frédéric

06.13.24.90.29.

U11 "A" :       

PILLOT Frédéric                             

06.11.33.72.39.

U11 "B" :       

LEJEUNE Olivier                             

07.88.53.73.66.

                U8-U9 :       

LEJEUNE Cédric

06.06.75.37.58.

HORGNIES Anthony

06.59.27.62.05.

              U6-U7 :

ALLA Christian                             

06.46.79.23.36.

QUERTAIMONT Frédéric

06.75.20.58.88. 

Féminines :   

SANTORO François                   

06.48.17.23.48.