Football Club de Marpent : site officiel du club de foot de Jeumont - footeo
Douzies
Quadrangulaires
1
2
13 octobre 2018 14:00
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
4 min
But marqué
Passe décisive
12 min
But marqué
Passe décisive
27 min
But encaissé
NC
14:00 - 13 octobre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • 8 Matchs joués
  • 2 Buts
  • 8 Titulaire
  • 3 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 453 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N P G F N F

Répartition des buts

24 buts marqués
27 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

RENDEZ-VOUS

13 octobre 2018 13:00
Stade des cheminots

Commentaires

0-0
HAUTMONT AS / U10-U11. "B" 32 minutes
HAUTMONT AS / U10-U11. "B" et 5 autres : résumés des matchs 32 minutes
5-0
VILLERS POL US / U10-U11. "B" 33 minutes
1-1
DOUZIES / U10-U11. "B" 33 minutes
0-0
FOURMIES / U10-U11. "A" 35 minutes
3-0
BERLAIMONT / U10-U11. "A" 35 minutes
1-1
AVESNES SUR HELPE / U10-U11. "A" 38 minutes
Jonathan DEBUYSER environ 4 heures
Seniors B et 2 autres : nouveaux joueurs environ 14 heures
U6-U7 : nouveau joueur environ 14 heures
ALAIN TOUZE, hubert ferey et 4 autres personnes ont pronostiqué Ligue 1- Ligue 2 environ 23 heures
HAUTMONT UNICITÉ / U12-U13. "B" et 7 1 jour
ANSTAING - FC MARPENT 1 jour
ANSTAING - FC MARPENT et U6-U7. 34 Filles et Garçons !!! 1 jour
ANSTAING - FC MARPENT : nouvelle photo 1 jour

CONVOCATIONS SENIORS

Seniors "A"

Championnat

à Anstaing Chéreng

Dimanche 21 octobre

Rendez-vous à 12h30

au stade des cheminots (Synthétique)

NGHIMY Smaïl, SEIDEL Dylan, WATTIER Romain, DAAMAR Jaouad, MEHAMDIA Mohsen, LASSELIN Thibaut, LE MEUR Florian, MOKHEFI Bilele, MEYS Marc, KIRAT Redha, LELEUX Sébastien, MARCHAND Olivier, PAPIN Alexandre, REGNAULD Vincent.

...............................................................................

Seniors "B"

Championnat

contre Recquignies

Dimanche 21 octobre

Rendez-vous à 14h00

au stade du bel air

WATTIER Dorian, JEREMIE Anthony, PILLOT Corentin, GUEYE Ousmane, ALBERICO Gaby, FEDERBE Matthieu, MICHEL Benjamin, LECLERCQ Dylan, HOMERIN Émile, DEVERSAIN Aymeric, DIOP Abdou, BELHADIA Redouane, GRAVEZ Nolan, BAZZO Quentin.

...............................................................................

Féminines

Championnat

contre Landrecies

Samedi 20 octobre

Rendez-vous à 14h30

au stade du bel air

DELEPINE Margot, PLAISIER Élisa, MOUSSAOUI Karima, SANTORO Aurore, LASSELIN Anaïs, STRICCELLE Hélène, BERKOUK Diana, DUPLAT Florine, MANNARINO Angélique, DEFOING Coraline, STROBBE Maïlys, DUTRONT Gaëtane, BRAVIN Giovana.

...............................................................................

 

CONVOCATIONS JEUNES

 

U 18

Championnat

contre Colleret

Samedi 20 octobre

Rendez-vous à 15h00

au stade des cheminots (Synthétique)

ANUZET Clément, BOURLET Christophe, BOUTELIER Théo, CHERONT Thibaut, DE VECCHI Lorenzo, DEMANCHE Thomas, DUPONT Thomas, GRECH Nicolas, GREVREND Hugo, GUEFFIER Mattéo, HENRY Donovan, LORENT Djoé, MEKKI Farès, Y TOT NAI Hugo.

...............................................................................

U 16

Championnat

contre Ferrière la Grande

Dimanche 21 octobre

Rendez-vous à 9h00

au stade des cheminots (Synthétique)

LIENARD Romaric, PILLOT Matthias, TILLIER Lenny, HOMERIN Victor, LEVAUX Julien, HAMERS Axel, EL OUAKILI Essam, BEKHTI Aymen, NALBOU Zyad, HASSAINI Maddi, MUSSCHOOT Paco, EL BACHIRI Mohamed, DELCROIX Benjamin, DUPONT Enzo.

...............................................................................

U 13 "A"

Quadrangulaire

à Feignies/Aulnoye + Rousies et Trélon

Samedi 20 octobre

Rendez-vous à 12h45

au stade des cheminots (Synthétique)

PIRE Sébastien, SALMON Enzo, TOPIN Enzo, MEURANT Corentin, TILLIER Jessy, MANNARINO Enzo, DAIMÉ Romaric, LEJEUNE Morganr, MASCAUT Luka, BINARD Cyril.

...............................................................................

U 13 "B"

Quadrangulaire

à Poix du Nord + Berlaimont et Hautmont Unicité

Samedi 20 octobre

Rendez-vous à 12h30

au stade des cheminots (Synthétique)

PERENNOU Lucas, MOREL Guenaël, DRAPIER Evan, ANGELI Romain, POIRÉ Théo, SALMON Lucas, DAMIENS Tom, NASTOGA Florient, DUMARQUEZ Ethan, HASSAINI Hayan, DELFOSSE Clarence, HARDOROCK Mathéo.

...............................................................................

 

COORDONNÉES ÉDUCATEURS SAISON 18-19

Seniors "A" : 

DAARA Lias                        

06.18.24.67.17.

Seniors "B" : 

DE VECCHI Vincent                   

06.11.74.61.65.

U18 :        

ESPOSITO Corrado

06.03.52.69.20.

U16 :       

DJADRI Saïf-Eddine                         

07.81.77.26.43.

U14 :       

BILLAUD Réginald

06.84.97.98.68.

U13 "A" :       

MEURANT Frédéric

07.61.68.84.73.

U13 "B" :       

WATTIER Romain                       

06.25.72.89.78.

                  U13 "C" :                                

PIRE Frédéric

06.13.24.90.29.

U11 "A" :       

PILLOT Frédéric                             

06.11.33.72.39.

U11 "B" :       

LEJEUNE Olivier                             

07.88.53.73.66.

                U8-U9 :       

LEJEUNE Cédric

06.06.75.37.58.     

 U6-U7 :         

ALLA Christian                             

06.46.79.23.36.

Féminines :   

SANTORO François                   

06.48.17.23.48.