Football Club de Marpent : site officiel du club de foot de Jeumont - footeo
Championnat
2
3
1 novembre 2018 14:30
Maubeuge Us
Pelouse naturelle
14:30 - 1 novembre 2018
Arbitre Central
GRAVET Paul
Arbitre(s) assistant(s) MATUSZAK Bernard Maubeuge US
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P G G G G

Répartition des buts

56 buts marqués
17 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. MARPENT 30 9 7 0 2 0 51 12 0 39
2 MAUBEUGE 29 8 7 0 1 0 29 3 0 26
3 FEIGNIES/AULNOYE EFC 23 8 5 0 3 0 26 18 0 8
4 WIGNEHIES O. 21 9 4 1 4 1 24 25 1 -1
5 LEVAL FC 13 9 1 1 7 0 4 35 0 -31
6 LANDRECIES US 11 8 1 0 7 0 7 48 0 -41
gardiens
défenseurs
Défenseur droit
Défenseur gauche
Défenseur
milieux
Milieu centre
Milieu défensif
Milieu offensif droit
attaquants
Autre
Dirigeants
Autre dirigeant
Entraineur
Dirigeant
Coraline DEFOING
C D
Diana BERKKOUK
D B
Aurore SANTORO
A S
Karima MOUSSAOUI
K M
Anaïs LASSELIN
A L
Laura LELEUX
L L
Angélique MANNARINO LEPREUX
A M
Élisa PLAISIER
Maïlys STROBBE
M S
Gaëtane DUTRONT
G D
Giovana BRAVIN
G B

RENDEZ-VOUS

1 novembre 2018 13:30
Stade du bel air

LIEU DU MATCH

PHOTOS

Commentaires

1-1
ASCQ / Seniors A environ 16 heures
ASCQ / Seniors A : résumé du match environ 16 heures
5-2
Féminines / WIGNEHIES O. 1 jour
Féminines / WIGNEHIES O. et 3 autres : résumés des matchs 1 jour
U10-U11. "B" : nouveau joueur 1 jour
2-4
U12-U13. "B" / MAUBEUGE FCCA 2 1 jour
2-3
U10-U11. "B" / JEUMONT RED STAR 1 jour
2-0
S.A. LE QUESNOY / U10-U11. "A" 1 jour
S.A. LE QUESNOY / U10-U11. "A" : résumé du match 1 jour
1-5
LEVAL FC / U12-U13 "C" 1 jour
ALAIN TOUZE, Gael Duamelle et 5 autres personnes ont pronostiqué Ligue 1- Ligue 2 3 jours
David MATHIEU 4 jours
PONT SUR SAMBRE / U12-U13. "B" et 2 5 jours
jm poty a pronostiqué Ligue 1- Ligue 2 6 jours
Benjamin FUMIERE 6 jours

CONVOCATIONS SENIORS

 

CONVOCATIONS JEUNES

 

 

 

COORDONNÉES ÉDUCATEURS SAISON 18-19

Seniors "A" : 

DAARA Lias                        

06.18.24.67.17.

Seniors "B" : 

DE VECCHI Vincent                   

06.11.74.61.65.

U18 :        

ESPOSITO Corrado

06.03.52.69.20.

U16 :       

DJADRI Saïf-Eddine                         

07.81.77.26.43.

U14 :       

BILLAUD Réginald

06.84.97.98.68.

U13 "A" :       

MEURANT Frédéric

07.61.68.84.73.

U13 "B" :       

WATTIER Romain                       

06.25.72.89.78.

                  U13 "C" :                             

PIRE Frédéric

06.13.24.90.29.

U11 "A" :       

PILLOT Frédéric                             

06.11.33.72.39.

U11 "B" :       

LEJEUNE Olivier                             

07.88.53.73.66.

                U8-U9 :       

LEJEUNE Cédric

06.06.75.37.58.

HORGNIES Anthony

06.59.27.62.05.

              U6-U7 :

ALLA Christian                             

06.46.79.23.36.

QUERTAIMONT Frédéric

06.75.20.58.88. 

Féminines :   

SANTORO François                   

06.48.17.23.48.