Football Club de Marpent : site officiel du club de foot de Jeumont - footeo

Classements - Féminines - D1

Rang Joueur Passes Matchs Passes/Match
1 Diana BERKKOUK 0 2 0
- Marine CARLIER 0 1 0
- Coraline DEFOING 0 3 0
- Margot DELEPINE 0 0 0
- Amélie DESMAREZ 0 1 0
- Gaëtane DUTRONT 0 1 0
- Priscilla GHIENNE 0 3 0
- Gwendoline GILLES 0 2 0
- Aurore LAGRACE 0 2 0
- Anaïs LASSELIN 0 3 0
- Laura LELEUX 0 2 0
- Angélique MANNARINO LEPREUX 0 2 0
- Karima MOUSSAOUI 0 1 0
- Élisa PLAISIER 0 3 0
- Hélène STRICCELLE 0 3 0
- Maïlys STROBBE 0 3 0
- Aurlane TOURNAY 0 0 0
U10-U11. "A" : nouveau joueur environ 7 heures
jm poty a pronostiqué Ligue 1- Ligue 2 1 jour
U8-U9 et 3 autres : nouveaux joueurs 1 jour
MARPENT - Feignies/Aulnoye Efc 2 : nouvelles photos 1 jour
MARPENT - Feignies/Aulnoye Efc 2 1 jour
U12-U13 "A" : nouvelles photos 1 jour
U12-U13 "A" et MARPENT - Feignies/Aulnoye Efc 2 1 jour
0-0 6-7
Seniors A / FEIGNIES/AULNOYE EFC 3 jours
Seniors A / FEIGNIES/AULNOYE EFC et 7 autres : résumés des matchs 3 jours
2-0
MAUBEUGE EPIN / Seniors B 3 jours
10-1
U16 / ÉTRŒUNGT 3 jours
11-0
MAUBEUGE US / U14 3 jours
MAUBEUGE US / U14 : résumé du match 3 jours
10-1
U16 / ÉTRŒUNGT 3 jours
10-1
U16 / ÉTRŒUNGT 3 jours

CONVOCATIONS SENIORS

 

CONVOCATIONS JEUNES

 

U13 "C"

Amical

à Maubeuge Fcca

Mercredi 17 octobre

Rendez-vous à 15h45

au stade des cheminots

MOREL Guenaël, AMARATE Amara, DJILALI Badys, HARDOROCK Mathéo, LECLERCQ Timothé, SALAMONE Enzo, NASTOGA Florient, BALDI Enzo, OLIVIER Alexis, GAMACHE Maxime.

............................................................................... 

 

COORDONNÉES ÉDUCATEURS SAISON 18-19

Seniors "A" : 

DAARA Lias                        

06.18.24.67.17.

Seniors "B" : 

DE VECCHI Vincent                   

06.11.74.61.65.

U18 :        

ESPOSITO Corrado

06.03.52.69.20.

U16 :       

DJADRI Saïf-Eddine                         

07.81.77.26.43.

U14 :       

BILLAUD Réginald

06.84.97.98.68.

U13 "A" :       

MEURANT Frédéric

07.61.68.84.73.

U13 "B" :       

WATTIER Romain                       

06.25.72.89.78.

                  U13 "C" :                                

PIRE Frédéric

06.13.24.90.29.

U11 "A" :       

PILLOT Frédéric                             

06.11.33.72.39.

U11 "B" :       

LEJEUNE Olivier                             

07.88.53.73.66.

                U8-U9 :       

LEJEUNE Cédric

06.06.75.37.58.     

 U6-U7 :         

ALLA Christian                             

06.46.79.23.36.

Féminines :   

SANTORO François                   

06.48.17.23.48.