Football Club de Marpent : site officiel du club de foot de Marpent - footeo
COUPE DE FRANCE
0
1
17 octobre 2021 15:00
35'
NC
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
35 min
But encaissé
Pelouse naturelle
15:00 - 17 octobre 2021
Arbitre Central
AYACHE Alexandre
Arbitre(s) assistant(s) BERLY Hugues CHEVALIER Romaric
NC

HOMME DU MATCH

  • 25 Matchs joués
  • 2 Buts
  • 25 Titulaire
  • 3 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 7 Cartons jaunes
  • 2346 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS ÉQUIPE

6 Derniers matchs

G G P G G P

Répartition des buts

110 buts marqués
42 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. MARPENT 56 22 18 2 2 0 72 28 0 44
2 SOISSONS IFC 47 22 14 5 3 0 42 14 0 28
3 FEIGNIES/AULNOYE EFC 39 22 11 6 5 0 53 31 0 22
4 GOUVIEUX U.S. 37 22 11 4 7 0 39 28 0 11
5 PT S.MAXENCE US 37 22 11 4 7 0 38 29 0 9
6 RIBEMONT US 31 22 9 4 9 0 39 44 0 -5
7 ST MAXIMIN US 31 22 9 5 8 0 29 27 1 2
8 CHEVRIERES GRANDFRES 29 22 8 5 9 0 24 23 0 1
9 WATTRELOS US 20 22 6 2 14 0 34 41 0 -7
10 ST QUENT PORTUG 19 22 5 6 11 0 26 45 2 -19
11 ASP NESLOIS 16 22 4 4 14 0 25 53 0 -28
12 AVESNE S/HELP 6 22 2 1 19 0 15 73 1 -58
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur gauche
Défenseur
Défenseur central
milieux
Milieu défensif
Milieu offensif gauche
Milieu défensif
Milieu
attaquants
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Educateur
Entraineur adjoint
Romuald LE MEUR
R L
Gaylor MAYET
G M
Mahamadou SACKO
M S
Florian LE MEUR
F L
Sébastien LELEUX
S L
Eros DEL MARONEO
E D
Ghislain DEBAIL
G D
Thomas DISELERS
T D
Vicente LIBIER
V L
Olivier MARCHAND
O M
Emza MERABET
E M
Yannis BELLALI
Y B
Hichem EL MORABIT
H E

RENDEZ-VOUS

17 octobre 2021 13:15
Stade des cheminots

LIEU DU MATCH

Commentaires

U10-U11. "A" : nouveau joueur environ 14 heures
Killian Molitor, hubert ferey et 5 autres personnes ont pronostiqué Saison 2022-2023. environ 15 heures
U17 / SAINT SAULVE FOOT et 2 3 jours
Saison 2022-2023. : nouvelle journée 3 jours
3-5
Seniors "B" / GOMMEGNIES 4 jours
Seniors "B" / GOMMEGNIES et 5 autres : résumés des matchs 4 jours
9-1
U14-U15 / QUIEVRECHAIN 5 jours
U10-U11 "B" / LOUVROIL ASG 5 jours
0-3
ANICHE / Seniors "A". 6 jours
15-1
U17 / MAUBEUGE ASJM 6 jours
4-2
U10-U11 "B" / BERLAIMONT US "B" 6 jours
3-4
U10-U11. "A" / BERLAIMONT 6 jours
Pascal Molitor, Killian Molitor et hubert ferey ont pronostiqué Saison 2022-2023. 7 jours
U16 : nouveau joueur 8 jours
U10-U11. "A" / AVESNES SUR HELPE et 2 8 jours

CONCOURS DE PRONOSTICS.

CONCOURS DE PRONOSTICS 

 

Ligue 1 - Ligue 2

 Saison 2022-2023.

22ème journée

Fin des Pronos

Vendredi 27 Janvier

à 20h45

 

 

 

 

CONVOCATIONS JEUNES

 Jeunes Convocations 2022.jpg 

 

U17

Amical

contre Saint Saulve Foot

Samedi 28 janvier

Match à 15h45

Rendez-vous à h

Au stade des cheminots

 

 

...................................................

U16

Amical

contre Maubeuge US 

Dimanche 29 janvier

Match à 10h00

Rendez-vous à h

Au stade des cheminots

 

           ..............................................

U14-U15

Championnat

à Assevent OSC

 Dimanche 05 février

Match à 10h00

Rendez-vous à h

Au stade des cheminots

 

 

...............................................................................

U12-U13

Amical

 contre Maubeuge ASJM 

Samedi 28 janvier

Match à 13h30 

   Rendez-vous à h

Au stade des cheminots

 

           ...............................................

Féminines U13 à 8

Amical

à Saint-Amand

Samedi 04 février

Match à 14h00 

Rendez-vous à h

Au stade des cheminots

 

...................................................

 U11 "A"

Amical

contre Avesnes sur Helpe  

Samedi 28 janvier 

Match à 10h00

Rendez-vous à h

Au stade des cheminots

 

   ..................................................

 U11 "B"

Amical

 contre Louvroil ASG 

 Samedi 28 janvier

Match à 10h00

Rendez-vous à h

Au stade des cheminots

 

 

           ................................................

 

 

 

 

 

 

 

COORDONNÉES ÉDUCATEURS 2022-2023.

Éducateurs 2022-2023.jpg
Seniors "A"
DAARA Lias 
lias.jpg 
06.18.24.67.17
 
 Seniors "B" - U18
 BAALA Karim
 BAALA Karim.jpg
 06.09.28.81.96
 
U17
HONORÉ Christophe
 HONORÉ Christophe.png
 06.03.91.39.22
 
        U16        
POIRÉ Arnaud 
POIRÉ Arnaud.jpg
 06.81.87.30.86
 
U14-U15
MOUCHART Jonathan
 MOUCHART Jonathan (2).jpg
06.74.20.79.86
 
       U12-U13       
QUERTAIMONT Frédéric
 QUERTAIMONT Frédéric.jpg
 06.75.20.58.88
 
U11 "A"
PILLOT Frédéric
  PILLOT Frédéric.png 
 06.11.33.72.39
 
          U11 "B"         
 PIRE Frédéric
PIRE Frédéric (2).jpg 
 06.13.24.90.29
 
U11. Féminines
NAEYAERT Michel
NAEYAERT Michel.jpg
07.70.08.91.71
 
 U8-U9
 STROBBE Maïlys
 STROBBE Maïlys.jpg
 07.78.11.17.77
 
U8-U9 - Adjoint
VOYEUX Orlane
orlane voyeux.png
07.70.78.13.18
 
U6-U7
AMARATE Amara
AMARATE Amara.jpg
07.86.50.17.64